Как подать заявление на возврат пошлины через налоговую или другие органы?

• г. Псков

Существует ли форма заявления на возврат пошлины в суд или иной орган через налоговую?

Ответы на вопрос (5):

Нет формы о возврате госпошлины.

Здравствуйте, ранее видел форму, её отменили?

не было никаких форм

их выставляют граждане, которые подавали заявления

а так= в произвольной форме... несколько строк

Определенной формы нет. Возможно суды или иные Органы/ организации разрабатывали что/то для своего пользования. Посмотрите на сайте суда.

Здравствуйте, а не в налоговую заявление подавать? У суда можно же только справку взять?