Распределение наследства по завещанию - кто получает деньги с банковского счета?

• г. Курск

Я получила движимое и недвижимое имущество по завещанию. У покойного есть сын, и нам наследство разделили пополам. Также у умершего есть счет в банке, скажите я могу получить половину этих денежных средств, или они принадлежат сыну, я не родственница умершего, и не законная жена.

Ответы на вопрос (2):

Если завещано все имущество, то сможете. Читайте текст завещания. Если вам завещана только часть имущества, то получите только эту часть.

Здравствуйте!

Необходимо читать текст завещания - что Вам завещал покойный и в каких долях?