Как рассчитываются алименты - учитываются ли все доходы или только та сумма, указанная в справке из бухгалтерии

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста с какой суммы идет расчет алиментов, с той которая указывается в справке из бухгалтерии организации, в ней учитывается не весь доход или учитываются ежемесячные доходы по зарплатной карте на нее еще пе перечисляют 10000 руб премиальные.

Ответы на вопрос (1):

Денис! Со всех доходов, в том числе и премий.