Влияет ли примерение сторон в суде по статье 159 часть 2 в 2011 году на возможное лишение свободы при суде по статье 158 часть 3 с учетом наличия двух детей?

• г. Набережные Челны

Был суд в 2011 г.по статья 159 часть 2 закончилось примерением сторон. Если сейчас будут судить по 158 ч.3 у меня двое детей. Будет ли лишение свободы и учтется ли та судимость в 2011 г.

Ответы на вопрос (2):

У Вас не было судимости, поскольку дело закончено примирением сторон. То есть юридически не судимы. Наказание разное может быть, от многих обстоятельств зависит. Скорее условное осуждение. Ущерб возместить желательно.

Татьяна, будет условный срок, судимости не было