Как решить проблему с соседом, курящим в квартире - советы для лиц с аллергией на табачный дым

• г. Хабаровск

Как мне бороться с соседом который курит по его словам у себя в квартире, а вонь стоит на всю площадку. Когда я открываю окна на площадке, скандалят соседи что им холодно. А у меня аллергия на запах сигарет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к участковому.

У себя в квартире же имеет право курить.

Вы же вправе подать заявление в полицию.