Как доказать неверное расчет зарплаты при отсутствии путевых листов - подробный план действий

• г. Самара

Такая ситуация, проработал в организации год, при увольнении из расчетных листов и табеля учёта рабочего времени понял что зарплата рассчитывалась неверно, ТК в табеле стояло по 8 ч рабочего времени, а по факту в путевых листах 10 часов рабочего времени. Копии путевых листов работодатель отказывается выдавать ссылаясь на то что путевые листы это документы бухгалтерские. Но без них я не докажу что мне верно рассчитывалась зарплата. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (4):

Подайте официальное заявление о выдаче вам копий и укажите причину. Если нет, то можете истребовать через суд.

Скажите пожалуйста, что значит официальное заявление? Я писал заказным письмом , мне пришёл ответ что выдать не могут

Напишите ходатайство в исковом заявлении об истребовании доказательств, но нужно подтвердить невозможность получения самим (например отказ работодателя)

Спасибо, отказ работодателя есть в письменном виде, что не могут выдать что документы является бухгалтерскими.