Как развестись и получить алименты в случае брака с гражданином другой страны?

• г. Астрахань

Я состою в официальном браке, решили развестись, сейчас я в положении, на сроке 7 месяцев. Муж прописан и живет в Чехии, является гр России, я прописана и проживаю в России. Точный адрес его прописки я не знаю, знаю только город где он проживает. )куда мне нужно обратиться? 2)Когда я могу подать на алименты 3) какие документы мне необходимы 4) что я имею права требовать с отца ребенка и в каких размерах? В Чехию ехать у меня нет возможности. Не работаю. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете судиться в России, в том числе, по вопросам взыскания алиментов: с Чехией есть договор о правовой помощи.