Могу ли я заключить новый контракт после расторжения службы в 2004 году?

• г. Новохоперск

Я подписал контракт в день окончания срочной службы в 2004 году. В по прошествии шести месяцев написал рапорт под диктовку командира дивизиона о не желании проходить службу по контракту Магу ли я заключить новый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Михаил. Заключить новый контракт о прохождении военной службы вы конечно можете.