Возможно ли прорубить дополнительный вход в нежилом помещении - особенности 3-комнатной квартиры на 1 этаже в жилом доме.

• г. Самара

Можно ли в нежилом помещение\3 х комнатная квартира\ на 1 ом этаже с отдельным входом, в 9 этажном жилом доме, прорубить еще один вход в соседней комнате?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически - можно, по правилам ст. 26 ЖК РФ.

Через получение согласия в администрации либо через Общее собрание дома.