Мама умерла. Являюсь собственником дома в Украине, как продать дистанционно

• г. Москва

Мама умерла. Являюсь собственником дома в Украине, как продать дистанционно

Ответы на вопрос (2):

Боюсь, что в сегодняшних реалиях, это практически не возможно. В таких ситуациях необходима доверенность на продажу лицу, которому вы всецело доверяете. Но!!! В доверенности будут указаны данные Российского паспорта, если вы конечно гражданка России. Соответственно, провести сделку по продаже недвижимости, принадлежащей гражданину России, на Украине будет очень сложно или вовсе невозможно.

Через доверенность можно продать.

Но сейчас это нереально сделать.