Может мама являясь собственником продать дом, если там прописаны дети и внуки, дом был ей подарен на 18 лет.

• г. Хабаровск

Может мама являясь собственником продать дом, если там прописаны дети и внуки, дом был ей подарен на 18 лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да может.

Приветствую Вас.

Прописанные могут сколько угодно быть против. Главное это воля собственника.

Если пропитанные не согласны?

Прописанные граждане имеют право только проживать но не распоряжаться, собственник вправе в судебном порядке выписать.