Возможность получения пенсии умершего супруга-военного пенсионера после достижения 55 лет - какие условия нужно выполнить?

• г. Луганск

Могу ли я в будущем получать пенсию умершего супруга-военного пенсионера по достижении мной 55 лет? муж умер в апреле 2022 г. после болезни, заболевание возникло в период прохождения военной службы. На момент смерти мужа мне было 39 лет, я работала на тот момент, работаю и сейчас, т.е. иждивенкой мужа на момент смерти я не была.

Ответы на вопрос (1):

да, конечно сможете.