Пенсия вдове умершего военного пенсионера, получавшего пенсию с надбавкой к 80-летнему возрасту

• г. Курск

Военный пенсионер получавший пенсию с надбавкой к 80-летнему возрасту. Какая пенсия будет вдове умершего военного пенсионера. Ей 62 года, получает свою трудовую пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Олег, надбавка вдове умершего пенсионера за возраст (80 лет) не положена,поэтому надо подумать переходить или нет на пенсию умершего мужаЛ.Н.Носкова