Как доказать, что отец проживал с сыном. Но отец не прописан был с свном

• г. Москва

Как доказать, что отец проживал с сыном. Но отец не прописан был с свном

Ответы на вопрос (3):

"Прописка" или отсутствие таковой, не являются безусловным доказательством по вопросам определения места жительства. В суде Вы можете пригласить свидетелей, которые могут подтвердить или опровергнуть соответствующий факт

Справка из УК.

Показания свидетелей или жильцов дома.

Надо понять, для какой цели.