Может ли бывшая супруга по суду прописать детей к отцу. Отец прописан у родителей, там же проживает. Право собственности не имеет.

• г. Туапсе

Может ли бывшая супруга по суду прописать детей к отцу. Отец прописан у родителей, там же проживает. Право собственности не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна. по суду никого не прописывают. Только добровольно с согласия родителей.

Нет, к родителям не может прописать.