Могу ли я потребовать вернуть деньги после отчисления из университета?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я потребовать вернуть деньги после отчисления из университета?

Ответы на вопрос (3):

Потребовать можете.

Вернут ли - вопрос. Нужно изучать Ваш договор с университетом. По идее, какие-то знания Вы получили, преподаватели зарплату получали (те, кто Вас учил). Так себе перспективы.

Если что то должны, то вправе

Смотря на каком основании. Какой догвор заключали