Мошенничество Газпромбанка - Обещают кешбек, но не предоставляют возможность активации!

• г. Владивосток

Мошенники Газпромбанк наглые хамские! Увидел рекламу что они дают: 1. 25% кешбек в категориях: супермаркеты, одежда и обувь, АЗС, такси и общественный транспорт, аптеки. 2. 10% годовых на минимальный остаток по карте от 30 до 100 т.р. Для активации данной программы кешбека надо было нажать на баннер в приложении для Андроид или в интернет - банке. Но всё дело в том что баннера как раз и нету! Банки. Ру уже кипит от этого. Что это обман. Акция до 26.02.24 г., я им звонил на горячую линию объяснил матом что баннера нет, в интернет-банке тоже баннера нет. Прошу сказать что сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Федеральную антимонопольную службу. Они занимаются недобросовестной рекламой.

И что ФАС сделает для меня лично?

Заявите об этом в прокуратуру, пусть разбираются