Перевел деньги мошенникам, в течение часа звонил на горячую линию в банк остановить перевод, банк отказал и деньги не возвращает.

• г. Краснодар

Перевел деньги мошенникам, в течение часа звонил на горячую линию в банк остановить перевод, банк отказал и деньги не возвращает.

Ответы на вопрос (1):

Если к моменту Вашего первого обращения денежные средства уже были переведены то банк Вам обосновано отказывает в отмене транзакции и возврате денег, а переводы сейчас уходят практически моментально.