Являюсь собственником дома в Украине, могут ли меня меня лишить этого права. Москва

• г. Москва

Являюсь собственником дома в Украине, могут ли меня меня лишить этого права. Москва

Ответы на вопрос (3):

В теории - могут. В соответствии с законодательством Украины.

Дом на Украине останется вашим

Законных оснований для этого нет.

Но они ж там могут принять закона, которым лишить права собственности, указав на определённую категорию людей.

Разумеется это будет незаконно с точки зрения ЕСПЧ,но и они по жалобе могут принять политическое решение.