Проблема задолженности перед застройщиками - что делать, если ребенок является собственником дома?

• г. Москва

Мы 2 года назад взяли в расрочку дом у ЮКЖСИ у нас была комната в общежитии в которой была доля ребенка комнатуи мы продали взяли котедж в ипотеку у застройщиков и выделили долю 1/2 тоесть 80 кв метров сейчас у нас перед застройщиками образовался долг они просят с ними расторгнуть договор купли продажи что нам делать ведь собственником дома также является и ребенок.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.