Как решить проблему отсутствия отчислений за льготную профессию через суд?

• г. Иркутск

А если работодатель не производит отчисления за льготную профессию, можно данный вопрос решить через суд? Муж работает Машинистом трелевочной машины на заготовке леса, после запроса сведений о стаже в пенсионном фонде, обнаружили отсутствие льготного стажа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, конечно, можно. Вашему супругу необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Можете в суд обратиться

Да, можно.