Трагедия в ветеринарной клинике - кот погиб от передозировки препарата

• г. Благовещенск

В ветклиника нам убили кота. Дали передозировку препарата. Мы повезли его другую клинику чтобы они его спасли. Но у кота не выдержало сердце от перевозбуждения. Сердце остановилось. В это клинике сказали что ему два раза дали менее чем за сутки какой то препарат который выводит из наркоза. У кота изначально ставили цистит.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы предъявлять претензии этой ветклинике у вас на руках должно быть заключение о том что смерть кота наступила именно от передозировки препарата