Что будет с выплатой на первого ребенка, если отказали в уп на второго - поддержка семей с детьми.

• г. Чита

На первого ребенка подавала на уп в декабре 23, одобрили, выплату получила 10 января, февраль пустой. В марте будет?

В январе 24 родился второй, подала на уп на второго, сегодня пришел отказ.

На первого продолжу получать или автоматически тоже сняли выплату?

Ответы на вопрос (2):

Эти моменты вам нужно уточнять там где вы получаете это пособие

Мария, почему вы задаете вопросы по выплатам неизвестным юристам на сайте юридической сети? Вы спросите непосредственно в соцзащите.