Кто мне даст информацию, на каком основании чужие дети стали под фамилией моего деда? И сколько таких детей?

• г. Иркутск

Кто мне даст информацию, на каком основании чужие дети стали под фамилией моего деда?

И сколько таких детей?

Ответы на вопрос (6):

Здесь никто не даст информацию и ответа на ваш вопрос.

Почему?

Обратитесь в ЗАГС. Вопрос не юристам

Вы вправе обратиться в любые органы власти, вплоть до Президента России.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Наскаком основании ответить трудно. А вот сколько людей носит фамилию Вашего деда и в каких странах они живут, можно узнать на сайте Forebears.

Кто то записал так