Происшествие в детском саду - Воспитатель одел на голову ребенка чужие трусы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста имеет ли право воспитатель детского сада, одеть на голову ребенка (девочка 6 лет) чужие трусы, из-за того, что мы забыли понамку дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет никакого право воспитатель детского сада, одеть на голову ребенка (девочка 6 лет) чужие трусы, из-за того, что вы забыли панамку дома.