Как правильно уволиться с вахты без потерь - советы и рекомендации

• г. Сыктывкар

Я устроился типа на вахту по ГПХ, работа не нравится, тяжело очень, хотя обещали очень все легко, хочу уволиться, но говорят, что в случае увольнения раньше 30 дней рабочих, то будет оплата всего 65 рублей за смену, вместо 2750 рублей. Как быть, нервы не выдерживают, да и болеть стал, п на больничный не выйти, так как говорят его не оплатят совсем и могут уволить... Договор на руках есть, еле истребовал, но после появились проблемы с работой, все самые тяжелые условия мне выдвигают. Что сделать и как уволиться без потери заработка отработал 15 смен, еще столько же не выдержу это факт, гнобят по черному просто так... Что делать и как быть, просто хоть в петлю...

Ответы на вопрос (4):

Направить жалобы. Должны были заключить трудовой договор.

Подробнее ➤

Как написать заявление об уходе с работы и выплатой всех денег? Какие причины написать чтобы достойно уйти с этой работы?

Прежде всего изучать договор нужно.

Решать вам, а то доработать месяц