Жалоба в суд на штраф за парковку - как правильно оспорить и сменить фамилию на документах

• г. Владимир

МАДИ выписали постановление и штраф за парковку, хочу этот штраф обжаловать в суде путем написания жалобы. Машина зарегистрирована на девечью фамилию, сейчас уже поменяла паспорт на фамилию супруга, что делать если штраф на старую фамилию:

Прикрепить к жалобе в суд копию свидетельства о браке так как подавать жалобу буду уже по новой фамилии? Что то дополнительно о смене фамилии в жалобе нужно писать?

Сама жалоба в суд госпошлиной облагается?

Ответы на вопрос (2):

Да, прикрепите копию свидетельства о браке.

Госпошлина в данном случае не платится.

На обжалование Возможно вы пропустили срок