Как долго безработный может оставаться зарегистрированным в центре занятости без перерегистрации?

• г. Сыктывкар

Сколько дней безработный будет ещё числиться зарегистрированным в центре занятости, если с момента очередной перерегистрации прошло 10 дней, а безработный не пришёл на очередную " отметку" к инспектору центра занятости?

Ответы на вопрос (1):

Согласно мт 35 Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1 выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного в случаях:

длительной (более месяца) неявки безработного (за исключением гражданина.