Правила выдачи представления о досрочной пенсии безработному ЦЕНТРОМ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (какова процедура?)

• г. Ставрополь

Правила выдачи представления о досрочной пенсии безработному ЦЕНТРОМ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (какова процедура?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого документа - как представление ЦЗН. А по правилам и процедуре - только на усмотрение ЦЗН. Сам порядок направления документов регламентируется локальными (внутренними) актами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.