Помогите сняться с регистрации моё ФИО ДОРБЕКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА. Пенсионер 70 лет г.саянск иркутской обл.

• г. Иркутск

Помогите сняться с регистрации моё ФИО ДОРБЕКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА. Пенсионер 70 лет г.саянск иркутской обл.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в миграционную службу или в МФЦ.

Вы можете заказать юридическое сопровождение выбранному юристу, Татьяна. Оно может проводиться дистанционно.

Обращайтесь в регистрационный отдел МВД по месту регистрации.