Нужно ли разрешение органов опеки если я продаю свою долю в квартире взрослому сособственнику а не ребенку сособственнику

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли разрешение органов опеки если я продаю свою долю в квартире взрослому сособственнику а не ребенку сособственнику

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили. Согласие не нужно, нужно соблюдение процедуры первоначального предложения выкупа сособственнику.

Нет, но сделку проводите с надлежащим уведомлением и сроками.