Можно ли сохранить отсрочку от армии, если меня сначала перевели на курс с понижением, а потом отправляют в академический отпуск?

• г. Новосибирск

Можно ли сохранить отсрочку от армии, если меня сначала перевели на курс с понижением, а потом отправляют в академический отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на основании статьи 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ Вы можете сохранить отсрочку, но не более чем на один год.