Почему работодатель требует повторный медосмотр, если уже принял результаты?

• г. Москва

Случилась такая ситуация, что мой работодатель принял мой мед осмотр, и теперь просит еще пройти мед осмотр, но я не понимаю по каким это причинам я должен еще проходить? Он не сделал отказ, когда принимал мед осмотр + ко всему отдал направление после того, когда я прошел мкд осмотр

Итак, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно, конечно.

Незаконно. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.