Срок ежегодного отпуска перед декретом - сколько дней положено, если прошло 7 месяцев после последнего отпуска в детском саду?

• г. Симферополь

Сколько положено дней ежегодного отпуска перед декретом, если после последнего отпуска прошло 7 месяцев. Работаю в детском саду воспитателем, отпуск ежегодный 42 дня. Руководство хочет поделить отпуск пополам - 21 день, возможен ли мне отпуск 42 дня?

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст.260 тк рф