Консультации по вопросам отношений с ДУК в Нижнем Новгороде - помощь с начислениями, качеством услуг и другими аспектами

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить консульнации в течении длительного времени по вопросам отношений с ДУК по вопросам начислений и качества и количества оказываемых услуг, написания претензий и т.п.Проживаю в Нижнем Новгороде.

Ответы на вопрос (2):

Можно!

Вам нужно в группу vk.com/duk52

или вотсап 89092970008