Хочу оплатить полностью заем. Но банк блокирует перевод. Ро каким данным можно перевести деньги на организацию

• г. Благовещенск

Хочу оплатить полностью заем. Но банк блокирует перевод. Ро каким данным можно перевести деньги на организацию

Ответы на вопрос (9):

А по какой причине банк блокирует перевод?

Счета в банке застрахованы может слишком скропулезно сбер к этому относится До этого блокировали карту из за подозрительных переводов.

оплатите через кассу

Нужно знать причину блокировки.

Сбербанк очень тщательно относится ко всем переводам.

Возможно для досрочного погашения займа нужно согласование. Изучите Договор.Вы же не просто на свой счет деньги переводите, а на кредитный.

Татьяна, уточните банковые реквизиты в МФО, или оплатите через кассу

Нормы права:

1. Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа.

ст. 810, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 24.07.2023)

Сходите в банк и выясните условия досрочного погашения займа.