Возможность подачи жалобы на решение Кассационного суда при направлении дела на повторный пересмотр - анализ судебной практики

• г. Москва

Возможно ли подать жалобу на решение Кассационного суда, если вместо принятия решения, суд направляет дело на пересмотр. И это уже во второй раз. Есть ли побная судебная практика?

Ответы на вопрос (4):

Конечно же можно.

Можно, только смысла нет в этом совершенно никакого. Лучше те доводы, что хотите заложить в такую жалобу, приберегите для нового рассмотрения дела.

Жалобу подать можно, но вряд ли в этом есть смысл. Прецедентов подобных найти не удалось.

можете подать такую жалобу.