У меня единственный ребёнок с 2004 г могу ли я получить мат копитал?

• г. Астрахань

У меня единственный ребёнок с 2004 г могу ли я получить мат копитал?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете.

Если я рожу какой капитал я получу?

Вы не можете получить маткапитал Нужно вам срочно рожать второго ребенка тогда сможете

Главное условие мат.капитала на первого ребенка — он должен родиться или быть усыновлен не раньше 1 января 2020 года.