Могу я получить мат. копитал за третьего ребёнка, если двое уже совершеннолетние и маткопитал я не получала ни за одного.

• г. Салехард

Могу я получить мат. копитал за третьего ребёнка, если двое уже совершеннолетние и маткопитал я не получала ни за одного.

Ответы на вопрос (2):

В пенсионный фонд по месту жительства нужно обращаться.

Здравствуйте!

Достижение вашими двумя детьми совершеннолетия не лишает вас права при рождении третьего ребенка получить маткапитал. Обратитесь в ПФР.