Обвинение в неуплате за услугу маникюра - мое доказательство наличной оплаты игнорируется

• г. Пенза

У меня произошла такая ситуация что меня обвиняют в неуплате денежных средств за маникюр который был 11 дней назад. И говорят что я просто показала скриншот и ушла. А я помню что одавала деньги наличкой и теперь меня шантажируют полицией.

Ответы на вопрос (5):

Ну у Вас же сохранился перевод с истории платежей

Нет я платила наличными

А какой скриншот вы тогда показывали? Если не осталось никаких квитанций, то ничем не докажете

Здравствуйте! Видеокамеры. свидетели. Когда у Вас появилась нужная сумма на маникюр, кому Вы рассказали. что оплатили работу. В полиции смогут проверить получали доход на руки или нет.

В чем заключается ваш вопрос?