Как расторгнуть договор долевого участия в строительстве с участием несовершеннолетних детей из-за неуплаты денежных средств

• г. Кострома

Как расторгнуть договор долевого участия в строительстве, при участии в долёвке несовершеннолетних детей, по причине неуплаты участником денежных средств застройщику по договору.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете расторгнуть договор в судебном порядке согласно ст.450-451 ГК РФ