Борьба за справедливость - как выиграть дело в Кассации после отмены апелляционного решения о выплате после операции без согласия.

• г. Санкт-Петербург

Есть шанс выиграть в Кассации? Если Районный суд частично назначил выплату. (Не составлен план лечения, вырвали 27 зуб без моего письменного согласия, Имплантацию провели на острую форму Гайморита 1 ноября 21, деньги 105 тыс руб сразу взяли. Но чек пробили 8 ноября 21. Через 3 дня после операции не провели осмотр. Так как клиника отдыхала на Карантине. Так как по Указу Путина и мэра Беглова был объявлен Карантин с 30 октября 21 по 7 ноября 21. Клиника не работала до 8 ноября. И у меня начались осложнения 3 ноября 21. Апелляция отменила Решение районного суда. Доводы Истца были ложные. Сплошное вранье. Апелляцию скорее всего подкупили. (Что делать? Просить Кассацию отправить на новое рассмотрение? Или отменить Определение Апелляции? (Экспертиза была и нашим и вашим 50 на 50. Как они сказали, чтобы никого не обидеть.) На Заседание пришла эксперт-докладчик. По специальности патологоанатом. Так как эксперт-стоматолог уехал в Израиль на пмж.

Ответы на вопрос (3):

Шансы всегда есть.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Медицинские споры одни из самых сложных.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

Шанс есть всегда, а если он есть боритесь. Но давать советы при таком сумбурном повествовании наверно будет не правильно. Нужно читать материалы.

Все зависит от изначальных требований. Если были определены не правильно, при этом апелляция вынесла решение об отмене первой инстанции, то кассация вряд ли вынесет положительный результат