Возможности выяснения информации о звонках и местоположении телефона через имейл

• г. Камень-на-Оби

Хочу узнать, что можно узнать по имейлу телефона? Можно ли узнать, какие сим-карты с него звонили и куда? Где находился телефон при совершении определенного звонка (с какой точностью)?

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом нужно обращаться к техникам-связистам, а не сюда.

Да. конечно. Так и ищут украденные телефоны. Где находился телефон - определяется по ближайшей принимающей вышки. не всегда ближайшая - будет принимающей. М.б., перегруз, помехи и т.д. Но обычно - ближайшая.