Как бороться с подменой данных о предприятии на Госуслугах и зачем это делают?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: то предприятие, вернее завод на котором я работала прекратило свою деятельность в России и этот завод выкупили предприниматели из другого региона, проблема в том, что на Госуслугах раньше было название того первого завода а теперь произошла подмена и везде теперь вписано название нынешнего предприятия якобы я работаю у них с 2015 года а это не правда, и все отчисления от этого нового предприятия, а данные о стаже за последний год вообще отсутствуют. Скажите разве можно подменить данные на Госуслугах задним числом и зачем им это нужно они как то переведут себе отчисления, что они с этого имеют?

Ответы на вопрос (2):

То , что с вами случилось, как раз говорит о том, что и на Госуслугах можно подменить данные задним числом

Но вы как умный человек скажите зачем им это нужно они как то переведут себе отчисления, что они с этого имеют ? Это мошенничество ?