Скажите пожалуйста, сто значит задним числом? Мне пришло письмо что возоблено уголовное дело задним числом? Что это значит?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, сто значит задним числом? Мне пришло письмо что возоблено уголовное дело задним числом? Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Ну,так написано быть не может! Вам необходимо потребовать постановление о возбуждении уголовного дела у следователя и разбираться с этим.