Как получить справку об окончании двух курсов на базе 9 классов для поступления в учебное заведение после 20 лет без дополнительной информации?

• г. Челябинск

Могу ли я получить справку о том что прослушал 2 курса на базе 9 классов чтобы поступить в другое заведение что уже прошло 20 лет и не дали ни какой справки кроме аттестата

Ответы на вопрос (2):

Можете получить справку по ОФИЦИАЛЬНОМУ запросу.

Можете получить справку.