Допустимо ли занятие вакансии водителя в медицинской компании при наличии наркотиков в организме?

• г. Владикавказ

Может ли работать шофером в медицинской организации человек, у которого при освидетельствовании в рабочее время в моче обнаружена марихуана?

Ответы на вопрос (1):

если обнаружена. мед. организация должна провести расследование: возможно пройти еще мед. освидетельствование....

вообще, это вся ответственность на них лежит, тем более водитель должен перед сменой проходить врача.

если точно есть вещество - пишите заявление главврачу....

а так конечно не должен работать, отстранить должны....