Срок действия справки участника СВО - важная информация для ветеранов

• г. Пермь

Сколько срок действия справки, участника СВО? Контракт военнослужащего с 27.10.23 (продлён на год) Херсонская область. Справка выдана 22.12.23. Удостоверение ветерана выдано в январе 2024. Чтобы зарегистрировать удостоверение в ПФ, мне сказали, что Справка не действительна (1 мес) и нужен оригинал удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Законом срок действия данной справки не установлен.