Вопрос о возможности получения квартиры из маневренного фонда для сирот до достижения 23 лет

• г. Хабаровск

Могу ли я получить квартиру из маневренго фонда если я сирота и не достиг 23 лет?

Мне известно то, что я могу только получить с 23 лет, но где я буду проживать в это время до 23 лет, потому что не могу квартиру снимать, так как я учусь и если я буду учиться у меня сразу все льготы собирают, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте о предоставлении общежития на время учебы.

Не могу проживать в общежитии на основании использования хлорки и моющих средств, так как у меня аллергия.