Что делать, если изменилась прописка, но не изменилось место учета в военкомате?

• г. Ростов-на-Дону

Сделал временную прописку на один год. Стал на учет в военкомат по месту временной регистрации. Через год снова сделал прописку по тому же адресу. Нужно ли снова идти в военкомат?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если есть наличие свободного времени, можете пройти и уведомить о том, что вы продлили регистрацию. По большому счету вы не изменили адрес, поэтому уведомлять нет смысла.

Александра, если по тому же адресу, вам не нужно идти в военкомат.

Не нужно

Подскажите пожалуйста. А если в военном билете стояла отметка временно стою на учете. При продлении прописки по тому же адресу, нужно было идти в военкомат снова?